Внимание, будущие первоклассники!

Уважаемые родители будующих первоклассников!

01.04.2022 с 10.00 до 16.00 по адресу: ул. Коммунаров, д.114, корп. 2, литера А, кабинет 8 А (здание начальной школы) начинается прием заявлений в первые классы!

Далее прием будет осуществляться строго  по четвергам  с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Коммунаров, д.114, корп. 2, литера А, кабинет 8 А (здание начальной школы).

Единая карта школьника

КАРТА «МОЯ ШКОЛА»

«Моя школа» - это система безналичной оплаты питания в школьных столовых и контроль доступа (турникеты) в здания учебного учреждения.

Данный проект осуществлен в ГБОУ СОШ №391  при поддержке Правительства г.Санкт-Петербург в рамках программы «Повышение эффективности государственного управления в Санкт-Петербурге».

Электронный дневник

В соответствии с Распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 31 октября 2011 г. № 2299-р «Об утверждении регламента по предоставлению услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведения электронного дневника и электронного журнала учащегося», школа № 391 предоставляет родителям (законным представителям) обучающихся доступ к электронному дневнику.